Консультации / Гинекология

Возможно ли родить здорового малыша

Добрый день, мы планируем беременность. Сдавали анализы на ЗПП обнаружили уреаплазму, гинеколог сказала что лечить не нужно а уролог настоял на лечении мужа и меня. Назначил юнион салютаб и свечи генферон. во время лечения я забеременела. как мне быть? ведь в инструкции написано что во время беременности принимать эти лекарства нельзя.
Здравствуйте! Прекращайте прием, Ваш гинеколог абсолютно прав.
Спасибо за совет. а будут ли последствия от приема этих лекарств? я принимала их неделю
Здравствуйте! Тератогенный эффект эти препараты не оказывают.