Консультации / Гинекология

Антимюллеров гормон

Здравствуйте, Жанна Сергеевна! Есть ли шансы на беременность? Мне 43. Ему 44. Готовимся вступить в брак. В прошлых браках у нас были дети (моей дочери 17, его сыну 4). Его анализы идеальны. Сдала все анализы тоже (кровь на гормоны, инфекции, узи) все хорошо, кроме АМГ (0,66). При значении <1 - менопауза. Хотелось бы знать, хотя бы теоретически, возможна ли беременность в будущем браке?
Здравствуйте! При таком уровне АМГ беременность маловероятна, даже с ЭКО.