Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Я месяц назад родила ребенка.роды прошли хорошо.В данный момент меня беспокоит боль внизу живота как при месячных.иногда начинает болеть поясница и болеть ноги.Выделения продолжаются до сих пор и имеют желтоватый цвет.После родов УЗИ показало, что остатков в матке нет.Температуры тоже нет.возможно ли , что данные симптомы являются признаком какого-либо заболевания? если да, то какого.или это просто послеродовый период восстановления?
Здравствуйте! Я не вижу патологии, но Вам уже пора сходить на прием к доктору, после осмотра будет понятна причина жалоб.