Консультации / Гинекология

Риск при беременности при различных резус-факторорах родителей

Здравствуйте!!! У меня была внематочная беременность(операция)удалили одну трубу.Прошло больше полу года,мы очень хотим малыша.у меня 4-ая отрицательная.,а у супруга 2-ая положительная.Какая степень риска при зачатии в данной ситуации???
Здравствуйте! Ваш вопрос дублировался, читайте ответ на первый вопрос.