Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Последние месячные были 14.01.2014, вчера была на УЗИ (трансвагинально). В заключении следующее: Размеры матки: длина 60мм, передне-задний 44мм, ширина 56мм. В полости плодное яйцо, деформированное 15*7мм, 1 живой эмбрион ЧСС 104 уд. КТР 3мм. Желточный мешок 4,8мм. Размеры шейки матки: длина 36мм, передне-задний 24мм, ширина 31мм. Правый яичник - типично 34*21*25 (с фоликулами) Левый яичник 41*30*39 с кистозным включением (с фоликулами). Желтое тело - 28мм Свободная жидкость в малом тазу - нет Состояние вен малого таза - W Заключение: Беременность 5-6 недель, угроза прерывания. Желтое тело левого яичника. Врач советовала больше отдыхать и исключить все нагрузки и стресс. Что вы можете сказать по поводу результатов УЗИ, как мне вести себя в дальнейшем?
Здравствуйте! Фолиевая кислота 400мкг в день до 12 недель беременности.