Консультации / Гинекология

Матка после кс

Здравствуйте, у меня было кс и малое кс в срок 21 неделя по медико-генетическим показаниям. Скажите, последующие кс делают с иссечением старого рубца или делают новый разрез, т.е. у меня 1 или 2 рубца на матке. И возможны ли в последующем у меня ер, если 1 кс было по причине тазового предлежания, а малое кс, из-за того. что я просто из морально-этических соображений и своего психического состояния выбрала операцию, хотя мне предлагали и вызвать выкидыш.
Здравствуйте, на этот вопрос вам сможет ответить только врач, который будет вести роды. Но на матке старые рубцы не иссекают. Скорее всего у вас будет кс.