Консультации / Терапия
Матка после кесарева
Добрый вечер!у меня 07.07.14 было 3 кесарево.сейчас матка по узи (длина 6.8см ,толщина 5.8см,ширина 6.6см)Скажите пожалуйста это нормальные показатели или матка сильно увеличена ?

Здравствуйте! Не переживайте, матка еще будет уменьшаться, темпы сокращения после КС вполне удовлетворительные. К примеру, рожавшая матка в норме может быть до 6.1см в длину, тем более у Вас третьи роды.