Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйте Что означает мое узи плода Не маловат ли срок беременности и вес плода БПР- 8,1, ЛЗР-10,2,ОГ-28,9,бедро-6,1,ж-27,9ПМП-1850,ЧСС-133.Плацента по передней стенке 3,6см,2-3 степень,множественные петрификаты,в области шеи сосуды пуповины,ТНМС-3,5мм,беременность 34 недели,сзрп 1 ст.Последние месячные были 7 июня 2013 года.
Здравствуйте! Маловат. Вам доктор в заключении написал СЗРП - это значит синдром задержки развития плода, другой вопрос, что в большинстве случаев СЗРП 1 степени после рождения может не подтвердиться.