Консультации / Педиатрия

Ребенок не ест хорошо

Добрый вечер Ирина Викторовна! Скажите пожалуйста что можно давать ребенку из витаминов , чтобы он начал питаться хорошо ? Ребенку год и четыре месяцев, он у меня вообще не ест . За ранее спасибо
Здравствуйте! К сожалению, нет таких витаминов, которые повышали бы аппетит. В каждом случае нужно разбираться особо, почему малыш не ест. В последние годы модно назначать детям со сниженным весом ( что часто сочетается с плохим аппетитом) элькар и корилип - у них обоих общеукрепляющее действие, в чем-то подобное витаминам. Но гарантий, что они помогут, нет.