Консультации / Гинекология

Планироваие

Добрый день! Через сколько после ОРВИ мужа можно начать планирование? мужу ещё травматолог назначил олфен.А я в этом месяце начинаю принимать клостилбегит.Слышала,что сперма у мужчин формируется за 2 месяца,так что, через 2 месяа после ОРВИ и олфена нельзя будет планировать зачатие? Помогите разобраться.
Здравствуйте! Беременность можно планировать через месяц после приема мед. препаратов.