Консультации / Гинекология

Как скоро можно планировать беременность?

Здравствуйте, мне 25 лет. Пол года назад был самопроизвольный выкидыш, была чистка. После выписки из больницы врач назначил "Ярину" принимать 6 месяцев. Через три месяца ходила на УЗИ сказали, что все нормально. Как скоро после завершения приема препарата можно планировать беременность?
Здравствуйте! После выкидыша и последующей чистки беременеть можно через полгода, врач Вам все правильно сказал. Сейчас Вам стоит еще раз показаться врачу и, если все нормально, пытаться забеременеть после отмены контрацептивов.