Консультации / Гинекология

Можно ли планировать беременность?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мои результаты анализов крови методом ИФА: 1. Вирус простого герпеса 1 IgM отриц, IgG к1 =3,0; 2. Вирус простого герпеса 2 IgM отриц, IgG к2=0,453; 3. Цитомегаловирус IgM отриц, IgG 15 е/мл; IgG; 4. Вирус краснухи IgM отриц, IgG 176 ме/мл; 5. Токсоплазма IgM отриц, IgG 278 ме/мл. 6. Хламидия IgG отриц, IgA отриц. В слюне обнаружен вирус герпеса 6 типа, в крови его нет. В мазке с миндалин обнаружен Стафилакокк ауреус-массивный рост. Периодически поднимается температура до 37.1. Легкая слабость. Могу ли я планировать беременность?
Нет. Нужна санация (лечение) очагов инфекции. Обратитесь к инфекционисту.