Консультации / Психология и психиатрия

Раздражительность

Добрый день! Дочке 3 года, абсолютно нормальный ребенок. Все медицинские и возрастные показатели в норме. Единственное беспокоит, что иногда ночью, она просыпается, и начинает хандрить. Именно хандрить. Не рыдает, не кричит, не жалуется ... Плачет не навзрыд, а потихоньку, и отталкивает родных (впрочем без злости). Иногда это занимает довольно продолжительное время. Затем успокаивается и засыпает. Посоветуйте, пожалуйста, какого врача нам пригласить для осмотра и консультации. Спасибо.
Добрый день! Думаю, что необходима очная консультация невропатолога и психолога. Удачи!