Консультации / Психология и психиатрия

Раздражительность и нервы

Здравствуйте! Ещё с начала этого года столкнулся с такой проблемой, как повышенная раздражительность. Могу без особого повода разозлиться, начать нервничать. Валерианка не помогает. Я считаю это уже слишком. Хотела бы узнать с чем это может быть связано и что делать? Мне 15 лет, и как раз таки с начала этого года я отказалась от мяса(но рыбу ем). Может это как то связано? Заранее благодарна за внимание и ответ.
С какой целью Вы отказались от мяса?
Из жалости к животным.
Я бы порекомендовал обратиться к гинекологу-эндокринологу. Посмотреть гормональный профиль.