Консультации / Психология и психиатрия

раздражительность.

я в последнее время стала очень раздрожительной и злой.мне самой это не нравиться,но поделать ничего не могу с собой.у меня двое детей,одной 7 лет.второй 2 месяца.я заметила что я теряю былую хватку сильного человека,это дети,муж,быт,финансы и т.д.что мне надо делать для спокойствия,и убрать свою агрессию на все?
Добрый вечер, Наталья! Какая у Вас сейчас может быть хватка сильного человека?! У Вас должны быть нежные материнские объятия! Не берите на себя функции мужчины, предоставьте своему мужу возможность заботиться о семье. А если Вы боитесь отдать празды правления в его руки, то это вопрос не раздражительности, а отсутствия доверия к мужу. Тогда, добро пожаловать в кабинет психолога!