Консультации / Психология и психиатрия

повышенная раздражительность

Здравствуйте! Я мама троих детей, домохозяйка.С мужем отношения хорошие, но последнее время , мне все говорят о повышенной раздражительности, по пустякам.кто-то бросил кофочку, не на месте обувь стоит и т.д.Муж заметил, что манера вождения стала не совсем адекватная.Начала ходить в спортклуб- раздражает еще больше. Подруги говорят с жиру бесишься, может они правы, мне-то от этого не легче.Дайте пожалуйста совет, ак избавиться от раздражительности?
Трое детей - это достаточно тяжёлый труд, который может сильно выматывать. Можете ли вы "взять отпуск" и уехать отдохнуть хотя бы на недельку, чтобы побыть где-то вдали от семьи и постоянных забот? П.Ю.