Консультации / Гинекология

ИППП

Добрый день, подскажите пожалуйста до беременности лечила уреаплазму и микоплазму. Но контрольный анализ не сдавала, поэтому не знала результатов лечения. Сейчас беременна на 23-24 неделе. Стоит ли мне идти сдавать анализ и лечиться сейчас, или лучше не знать и не пичкать себя лекарствами и отложить это на тот период, когда кормить перестану? Как может отразиться на беременности лечение и не лечение.
Здравствуйте! Нет показаний к обследованию на ИППП. Второй вариант оптимальный.