Консультации / Гинекология

Воды или выделения

Добрый день! 34 недели беременности. Изменился характер выделений, стали более жидкие и обильные. Но только раз в день во 2-ой половине после физ.нагрузки, прогулки. И к тому же так бывает не каждый день. Например, в воскресенье после прогулки белье было мокрым, я прямо почувствовала, как из меня вытекла порция жидкости. На следующий день-ничего, вторник, среда- тоже самое, вчера опять нет обильных выделений. Читала, что воды все-таки должны сочиться постоянно, даже если небольшими порциями, но на протяжении всего дня, а у меня всегда одномоментно вытекает. Скажите,пожалуйста, насколько это риск подтекания, или все-таки это нормальные жидкие выделения поздних сроков в связи с преобладанием эстрогена. выделения без цвета, практически без запаха. Ребеночек шевелится, активность обычная. Спасибо.
Здравствуйте! Похоже, что это просто обильные выделения из половых путей, но для исключения высокого надрыва плодных оболочек и подтекания околоплодных вод Вами необходим осмотр на кресле шейки матки в зеркалах, при необходимости проведение дополнительных обследований.