Консультации / Гинекология

Что это подтекают воды или просто выделения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже дня 3 выделяется жидкость из влагалища без цвета и запаха, примерно по столовой ложке. Даже в положении лежа. Периодичность раз 5 в день. 4й день пользуюсь клотримазолом, выписал гинеколог, мог ли он спровацировать такие выделения? А вдруг это воды протекают? Если да, то грозит ли это чем-нибудь малышу? Срок 39 недель. Несколько дней часто каменеет живот на секунд 20-30, при этом ноет низ живота.
Здравствуйте. А как вы думаете могу я без осмотра ответить на ваш вопрос? Нужно делать анализ на околоплодные воды.