Консультации / Гинекология

Подтекание вод или нет

Здравствуйте! подскажите, могут ли воды подтекать на моем сроке (13 недель почти 14) переживаю что то, белье частенько влажное и так у меня недель с 12, читала что усиливаются выделения во время Б, но что то переживаю, ходила сегодня по аптекам хотела тест купить на подтекание, ни в одной аптеке нет, заказала в интернет аптеке, будет не ранее понедельника, жду вот теперь.
Здравствуйте! Заочно такой вопрос не решить. Нужно делать анализ на околоплодные воды. Обратитесь в роддом или гинекологическую больницу.