Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте! Беременность 38-39 недель, вторые роды. Мне 27 лет. 16 февраля отошла пробка, рожать не поехала, схваток не было, воды не отходили. Вчера 21 февраля, было обильное водянистое выделение, с пол бокала наверное, с прожилками желеобразными, светло-желтыми, которое я приняла за отхождение вод или подтекание. Поехали в роддом. Сделали КТГ, сердцебиение отличное. Доктор осмотрел внутри и сказал, что пузырь цел, трещин нет(подтекания нет), воды в достаточном количестве, все хорошо, организм готовится к родам, раскрытие на один палец и отправил домой. Сегодня с утра я увидела светло-коричневые желеобразные выделения на ежедневных прокладках. Скажите пожалуйста, стоит ли снова ехать в больницу? Опасно ли это? Что это вообще такое может быть? Ребенок шевелится как обычно. Заранее, благодарю!
Добрый день. Так как вы уже опытная мама, то знаете, что рисковать в данном случае нельзя. При любых жалобах и отклонениях обращайтесь в акушерский стационар. Это важно для ребенка. Желаю легких родов и здорового малыша!