Консультации / Отоларингология

Простуда на раннем сроке беременности

Здравствуйте, на сроке беременности 4,5 акушерских недели (с даты последней менструации) стало болеть горло - нарывы на языке, сильный насморк, температура поднималась до 37,7. Можно в этом случае полоскать горло раствором соды, соли, йода и фурацилином? и промывать нос раствором соды, соли, йода? Можно ли также при беременности пить БАД таблетки с прополисом? Спасибо.
Добрый день-вечер!Почему нет? Полощите, промывайте.Насчёт БАДов ничего сказать не могу, никогда не назначаю. С уважением-Подольская Е.В.