Консультации / Гинекология

Простуда во время беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я заболела простудой на 9 недели беременности, но чувствую себя хорошо, есть ли серьезные опасения потери ребенка? Что нужно сделать что бы избежать угрозы выкидыша? И какие симптомы угрозы бывают?
Здравствуйте, если вы себя хорошо чувствуете, то скорее всего угрозы для ребенка нет.