Консультации / Педиатрия

Сын не хочет сидеть

ребенок восьмимесячний,уже год исполнился сам не хочет сидеть,в ходунках и сидит и ходит,какие витамини можно попить чтобы укрепить спинку?
Вы имеете в виду, что малыш родился недоношенным, а сейчас ему уже исполнился годик? Нет таких витаминов - "для укрепления спинки". Разве что обсудить с педиатром вопрос, нет ли у малыша рахита - при нем дети позже начинают сидеть, стоять, ходить... Вы препараты витамина Д принимали? И еще я бы показали ребенка неврологу - что он-то говорит о задержке моторных навыков? не было ли патологии в родах? Удачи!