Консультации / Педиатрия

Мой ребёнок не хочет сидеть

Здравствуйте! Моей дочке 7.5месяцев вес 11.5кг рост 72 см. Врачи заставляют меня чтоб я её сажала а она у меня не любит долго сидеть ей тяжело я думаю. Пока она у нас только умеет переворачиваться со спины на живот встаёт на четвереньки и раскачивается ползает назад как лягушка. я переживаю стоит ли её заставлять сидеть или она сама когда захочет и сядет?
Здравствуйте! Нет конечно, не надо заставлять, не переживайте, малышка сама сядет, когда придет время. Тем более, что она уже ползает, встает на четвереньки. Растите здоровенькими!