Консультации / Лекарственные препараты

Как вырости?

Здраствуйте, доктор, с праздником! Мне 16 лет, парень. Такая проблема: я не росту уже 3 года . Можете мне сказать какой нужен препарат для роста.
Уважаемый Александр, спасибо за поздравления) Для роста не нужно применять серьезных лекарств и гормонов, так как это может негативно сказаться на обмене веществ и общем здоровье. Самый безопасный и простой метод - принимать рыбий жир, кальций и вытягиваться на турнике. Больше спорта, свежего воздуха, правильного питания и полноценного отдыха и все наладится!