Консультации / Проктология

выросты на коже

Здравствуйте! Мне 23 года, я девушка. Примерно 2 месяца назад у меня появились наросты на коже по обе стороны от ануса, эстетически это очень некрасиво и вероятно они увеличиваются в размерах. Подскажите, что это может быть?На этой неделе иду к врачу...но не знаю к какому, толи дерматологу, толи гинекологу
Здравствуйте, быстрорастущие образования в перианальной зоне - чаще кондиломы. Этой проблемой занимаются врачи проктологи. С уважением, Евгений Борисович ГОЛОВКО.