Консультации / Пульмонология

Бронхит

Здравствуйте,Любовь Андреевна!Скажите пожалуйста,ребенку 2 года 10 месяцев ставят бронхит,прописали антибиотик Клацид,ингаляции физ.р-р+пульмикор+бередуал,капли зодак и больше ничего.Правильное ли личение назначил врач?Ребенок кашляет,макроту откашлить не может,можно ли добавить Флуифорт или что то другое????
можно в эту ингаляцию добавить лазалван (раствор для ингаляций). Можно флуимуцил использовать плюсом к тем назначениям отдельно. Само лучшее для ребенка это ингаляции и тепло, добавьте грудной сбор, сделайте небольшой массаж (поколачивание).