Консультации / Гинекология

Анализы гистологии

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня случился выкидыш на сроке 13 недель!была двойня,на анализы гистологии мне ничего не сказали,лечения не назначили!скажите как понимать что это значит :кусочки децидуальной некротизированной ткани с лейкоцитарной инфильтрацией,кровоизлияние!заранее спасибо!
Здравствуйте! По результатам гистологии только констатация факта наличия в полости матки беременности с участками некроза ( замершая беременность). Нужна консультация гинеколога и рекомендации относительно планирования беременности.