Консультации / Гастроэнтерология

Боли в грудной клетке после кесарево сечения

через 2 недели после кесарево сечения начались боли в грудной клетке,при смене положения тела,при отрыжке,а она стала очень частой.что мне делать и стоит ли беспокоиться?
Следует исключить грыжу пищеводного отверствия диафрагмы и увеличение печени. Для постановки диагноза выполняют рентгенографию пищевода с констрастированием сульфатом бария, исследуют моторику пищевода с помощью эзофагоманометрии, проводят суточную pH-метрию, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ.