Консультации / Отоларингология

Температура 36 9-37 4 около полугода помогите

Добрый день, в начале 2014 (после кесарева сечения) сдала общий анализ крови, немного были повышены лимфоциты (46), потом повторила к концу года - 44, с начала года кроме лимфоцитов прибавилась соэ - 25, и температура 36.9-37.3 Преимущественно к вечеру и ночью. Была у гинеколога из-за выделений, обнаружили лейкоциты в мазке(кандида и стрептококк), прошла лечение антибиотиками и санацией, воспаление вылечили согласно анализам, температуры не было в течение полумесяца после лечения, анализы пришли в норму, соэ-14, лимфоциты на верхней границе в норме. Вдруг температура вернулась причем с большей интенсивностью держалась в течение почти всего дня (нижняя граница не менее 36.8), Обратилась к терапевту, назначили посев с зева и анализ мочи на ревмофактор(-), антистрептолизин (++) и с-активный белок(-), (в прошлом году общий анализ мочи был в норме), обнаружили золотистый стафиллококк и в горле(10 в 3 степени) и в моче (10 в 5 степени), врач назначила зинацеф и метранидазол, и в коце 10 гден целебрекс, со 2 дня лечения до конца температура не повышалась более 36.6, После того как закончила курс, 2 дня спустя вышла из дома в плаще в дождь, ночью чуть натирало горло, а под итро резко температура снова вернулась и уже неделю, горло давно не болит а температура ночью была 37.4 И жуткое самочувствие. Сегодня утром в горле заметила под носовой пазухой висящий белок мешок, который после еды исчез, на дом приходил отоларинголог, проверил миндалины - в норме, ангины нет. И вот сегодня я вспомнила что в январе переболела гриппом, который у меня подозрительно быстро прошел на 3 день, хотя заразившиеся от меня болели неделю, болела голова при нагинании в области лба. На четвертый деньпосле душа на протяжении всего дня из носа шла желтоватая жидкость, после этого боль в голове прошла и все, спустя какое-то время началась постоянная температура. Теперь сижу и переживаю, может ли это быть синуст в течение стольких месяцев? Не имею предтавления к какому врачу еще обращаться. Также делали рентген грудной клетки и узи брюшной полости, все в норме.
Думаю, что синусита у Вас нет. Протекает он иначе и в описанных страданиях признаков его я не нашёл. Уверен, что и гланды у Вас работают в нормальном режиме. Ведите здоровый образ жизни, не переохлаждайтесь, перестаньте беспокоиться и всё у Вас наладится!