Консультации / Гинекология

Нужна консультация

Здравствуйте!Меня зовут Светлана.Мне 18 лет.Больше недели назад появилась боль в низу живота, (боль как перед месячными), потом появились выделения светло-коричневые.Решила сделать тест на беременность, тест оказался положительным, после я сделала ещё 2 теста утром и вечером, тоже положительные.Но вот сегодня утром пошли месячные и я не знаю, может тест ошибиться?Могу я быть не беременна?
Здравствуйте! Скорее всего произошло самопроизвольное прерывание беременности. После месячных нужна консультация гинеколога и УЗИ ОМТ.