Консультации / Гинекология

Сурагатное материнство

нам с мужем по 52 года. мы поженились в 2013 году. в 2009 году мне удалили матку, но сказали, что яичники здоровы. мой муж очень хочет иметь детей и знает , что я не могу иметь детей. мы хотим попробовать сурагатное материнство. каковы наши шансы?
Здравствуйте! Сдайте АМГ, если результат будет ниже референтных значений - яичники не ответят на стимуляцию. Если результаты будут в пределах референтных значений, нужна консультация гинеколга-репродуктолога в клинике репродуктивной медицины.