Консультации / Психология и психиатрия

Как помочь ребенку вийти из этой ситуации

Здравствуйте, моему сыну 2 года 3 месяца, он еще не разговаривает,мы по нации армяне,мы дома разговаривает с ним на армянском, а на улице на русском,он очень нервный, не дай бог, что то не то делаешь,он начинает психавать,он никак меня не слушается, я воспитать сына не как не магу,не знаю как вийти из этой ситуации.........пожалуйста дайте совет,заранее спасибо
Здравствуйте! Рекомендую отдать ребенка в русский детский клуб на занятия, чтобы у него появился опыт общения со сверстниками на русском языке. Вам рекомендую посетить психолога очно, чтобы выработать правильную стратегию воспитания ребенка. Удачи!