Консультации / Гинекология

Резус- конфликт

Здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение. У меня отр. резус крови, первой дочке 8 лет родилась с желтушкой, в ноябре 2012 года на сроке 37 недель на УЗИ выявили отечную форму - простемулировали и родоразрешили, ребенок погиб во время родов. Было ручное отделение плаценты, потом две чистки, потом открывали шейку матки под наркозом, т.к. месячные не шли. Иммуноглобулин не кололи не разу. Пол года назад удалила лейкоплакию на шейке с помощью лазера. И вот главный вопрос: учитывая все вышеописанное можно ли надеяться на рождение ребенка? И каковы шансы на рождение здорового ребенка? Или лучше забыть об этом? Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте! Вам нужна консультация иммунолога. генетика, сдать кровь на наличие антител. только после всего этого врачи скажут вам ответ на ваш вопрос.