Консультации / Гинекология

Оттеки и судороги при беременности

Здравствуйте доктор.Я беременна на 22 неделе.Я сильно оттекаю и мучают постоянные судороги кистей,особенно правой.У меня враждённая почка одна правая.Недавно снимала узи почки ,сказали что в норме.Что бы вы могли мне посоветовать?
Здравствуйте! УЗИ почки не достаточно, необходимо контролировать ее функцию, для этого надо контролировать анализы мочи. Вам нужна консультация уролога.