Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли вводить прикорм

Моей малышке 4 мес.до 3плохо прибавляли в весе.лечились от стафилокока и клебсиелы.на время было хорошо.хотя счас снова беспокоят газики.и дочка бывает сильно тужится чтобы сходить в туалет.иногда с криками. Дома долечивались энтерофурилом затем бифидумбактерин.от газиков пьем беби калм иногда саб симплекс.от них газики отходят. Счас нам 4где то слышала что с введением прикорма может наладится стул ребенка.и еще можно ли пить бифиформ беби или хилак форте для нормализации стула.мы на смешанном вскармливании с 2.5месяцев
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси. Сделать копрограмму без препаратов, кал на трипсин и представьте. Прикорм вводить не раньше 5 месяцев.