Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли вводить прикорм во время лечения дисбактериоза

Дочке 4,5 месяца. Аллергия на бкм. Кушаем Фоисопеп. На лице сыпь прлшла однако по всему телу есть сухие коасные пятна. Увлажняем Топикремом. У нас обнаружили клебсиелу 10в7 +ребенок часто срыгивает. Назначили леченин. А вот про прикорм врач ничего не сказалаа. Хотя аллерголог ранее говорила вводить с 4,5мес. Можно ли вводить прикорм при лечении?
Здравствуйте! Вообще прикорм начинают вводить с 6 месячного возраста, в Вашем случае я бы говорил о подборе питания а не о прикорме
Вы думаете что Фрисопеп нам не подходит? Или о каком подборе идет речь?
Я сказал то чего сказал и могу в пояснении добавить что в раннем возрасте надо искать не дисбактериоз а алиментарные проблемы и корегируются они питанием