Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

доброе утро меня зовут Екатерина я беременна на 36-37 недели. у меня при ходьбе тянет низ живота, и когда лежу. уже как дня два у меня появились колики в низу живота как буто мне спицу воткнули. еще мучиет тошнота и головная боль. это нормально или нет? что это может быть?
Доброе утро. Наверное лучше обратиться в жк или роддом, чтобы врачи вас осмотрели.