Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! У ребенка (6месяцев) 2 сутки температура до 38,5. Ставим свечи виферон и вибуркол. Соплей кашля нет. Стул зеленоватый,со слизью. Поноса нет. Малыш почти не спит! Что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Вызвать врача - или при невозможности этого найти другую возможность показать ребенка доктору. Понимаю, что Вы надеетесь, что температура повысилась в ответ на прорезывание зубов; это даже может так и быть - но, во-первых, она высоковата; во-вторых, элементарно не хочется рисковать ребенком. Не пропустить бы инфекцию. Я бы показала малыша врачу " в реале" и выполняла его назначения. Выздоравливайте!