Консультации / Диетология

Хочется есть постоянно

Постоянно хочется есть. Поем, а буквально через 10 минут опять дикий голод и все в животе сводит, а после еды в животе режет всегда. Могу ночью встать чтобы поесть, иногда не получается заснуть пока не поем. И часто тянет на тяжелую пищу. Что это и что делать?
Я не знаю, что это. Вам необходимо обследоваться в медицинском учреждении. План обследования примерно такой: терапевт, эндокринолог. Только тщательное обследование поможет отделить патологию от вредных привычек. В зависимости от результатов обследования надо будет предпринимать какие-то шаги.