Консультации / Диетология

Хочется есть

Здравствуйте. Мужчина 30 лет. С 7 утра не хочу есть. Часа через 4 плотно обедаю, ещё часа через 4 очень хочу есть, сильная слабость, доже дрож иногда,поем проходит часа на 4-5 и так до сна, Это не постоянно но часто. Вешу 69 кг при росте 170 см. Много пью воды,литра три за день,и много писаю, стул нормальный. Что это и как лечить? Заранее благодарен.
Вам необходимо проконсультироваться (очно!) у эндокринолога. В первую очередь сдать анализы крови на глюкозу, инсулин, кортизол, ТТГ, Т4.