Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с дочерью

Здравствуйте! Моей дочери 5,5 лет, но она меня абсолютно не слушается. Каждый раз капризничает, садиться на пол, кричит, чаще всего ноет без остановки. ни на какие уговоры не прислушивается. В последнее время она меня доводит до "бешенства". Я начинаю ее бить, не себя контролировать. ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте! Вам необходимо прийти к психологу очно!!! И ни в коем случае нельзя ребенка бить, выходите в другую комнату, старайтесь успокоиться и только тогда общайтесь с ребенком. Необходимо также работать над Вашим авторитетом в глазах ребенка. Удачи!