Консультации / Гинекология

Антитела к фосфолипидам

здравствуйте мне 25 лет,у меня вторая беременность 25 недель,первая замершая была в 22 года на 24 неделе.врачи отправили сдавать анализ антитела к фосфолипидам результат показал Антитела к фосфолипидам IgG 2.4 Антитела к фосфолипидам IgM 7.6 на 20 недели узи показало низкое предлежание плаценты и тазовое предлежание выписали мне курантил 50 мл. 3 раза в день!!что означает анализ и чего следует опасаться?
здравствуйте! все ответы здесь - http://www.eurolab.ua/services/340/