Консультации / Гинекология

Антитела к фосфолипидам

Здравствуйте!!! У меня монохориальная диамниотическая двойня-13 нед. Принимаю курантил и Тромбо АСС, тк. повышенный гемоглобин 138, гемокрит-48. Сдала анализ: антифосфолипидный скрининг. Результат: антитела к фосфолипидам кл. М-10,5, кл.G-7.8. Поясните, пожалуйста, анализ. Чем это чревато?
Здравствуйте, лучше задать этот вопрос доктору, который вам назначил анализы.