Консультации / Гематология

Антитела к ХГЧ

Планирую беременность, была зб в 2016 году забеременела сама. У меня СПКЯ, аменорея, ановуляция, териотоксикоз в стадии ремиссии год. Обратилась к репродуктологу назначила анализы кариотип — норма, АТ к фосфолипидам — норма, кардиолипину — норма, волчаночный антикоагулянт — норма, аннексину — норма, АТ к ХГЧ норма до 30, у меня 43❗ Мутации в генах свертывающей системы крови: F7 — G/A❗ MTHFR ( Glu429ala) — A/A F2 — G/G Фактор Лейдена F5 — G/G MTHFR (ala 222 Val) — C/T❗ PAI — I — 5G/5G Лечение мне назначили от антител к ХГЧ плазмофорез 5 процедур и иммуномглолин, метипред. Просила что при тиреотоксикозе нельзя принимать метипред. Эндокринолог сказал не пить. Что делать и как лечить? Это все перед стимуляцией овуляции, не эко.
Такой низкий уровень антител к bХГЧ клинического значения не имеет, метипред принимать не стоит, плазмаферез и низкий дозы низкомолекулярных гепаринов + достаточная доза прогестерона+ поливитамины с фолиевой кислоты (метафолин) 400 мкг (последний препарат с супругом). препараты йода и метипред не принимать!