Консультации / Гематология

Сдача анализа на исследование антител к кардиолипину

Добрый день. гематолог назначил сдать анализ на исследование антител к кардиолипину IgG и IgM. в лабораториях есть 2 вида анализов с одинаковым названием. НО! один раздельный по видам IgG и IgM, а другой вместе IgG, IgM, IgA - результат общий по всем видам иммуноглобулина. вопрос какой правильно сдавать анализ для гематолога?
К вопросу приложено фото
Добрый день Фосфолипиды и кардиолипин - это одно и то же. Лучше сдать раздельный. Так будет проще разбираться потом