Консультации / Гинекология

Лейкоциты в моче при беременности

Беременность 28 недель. В анализе мочи лейкоциты 250. Знаю, что это практически в 50 раз больше нормы. Могло ли повлиять на анализ не очень правильное собирание мочи, к тому же в тот момент была молочница и накануне использовалась свечка от молочницы Пимафуцин. Но в то же время предыдущий анализ месяц назад был с лейкоцитами 75, тоже не очень качественный сбор был. Врач спокойно на это реагирует, первый раз вообще ничего не предприняла, сказала, что я плохо собрала мочу. А сейчас назначили пересдачу по Нечепоренко. Я переживаю вот за что, если вдруг все-таки дело не плохом сборе и идет воспаление, наверное все надо делать срочно?! Просто сейчас выходные, пересдача мочи только в понедельник, а может тут нельзя ждать, может меня должны были госпитализировать? И если все-таки есть инфекция, как она отразится на ребенке? Она вообще к нему попадет?
Здравствуйте, задайте все эти вопросы вашему врачу, заочно я не отвечу вам.