Консультации / Урология

Помогите определить причину повышенного содержания лейкоцитов в моче при беременности

Добрый вечер. Нахожусь на пятом месяце беременности. 29.03.13 в анализе мочи обнаружено 20-23 лейкоцитов, в анализе от 02.04.13 их содержание уже 91. Третий день по вечерам повышается температура до 36,9-37,0. Никаких болевых ощущений нигде нет. Что это может быть? К урологу записалась, но несмотря на ситуацию запись только через неделю. Боюсь упустить время и навредить ребенку. Заранее благодарна!
Рекомендую обязательно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря , начать принимать канефрон , обратиться к урологу и согласовать дальнейшие действия. Требуется наблюдение - анализ мочи и моча по Нечипоренко в динамике на фоне лечения. Врач должен определить, необходимо ли вам принимать антибиотики?