Консультации / Гинекология

Мышечный тик внизу живота

Здравствуйте! Третий день беспокоит мышечный тик внизу живота. срок беременности 20 недель. похоже на пинки малыша. но слишком уж часто. не унимается сутками. ничего не болит. читала, что может так проявляться икота у малыша. что это может еще быть? и как унять в этом или ином случае?
Здравствуйте! Для начала надо понять нужно ли с этими ощущениями вообще что либо делать. Для начала надо убедиться, что с плодом все в порядке, для это надо сходить на консультацию к лечащему врачу, в случае необходимости сделать УЗИ.